16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Улан-Удэ: 1226
Все сайты Улан-Удэ
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Samopoznanie.ru

Самопознание.ру — все тренинги и семинары Улан-Удэ (Портал посвящён тренингам и семинарам по личностному и духовному росту, психологии, эзотерике, религии, философии)

Город:
Улан-Удэ, Бурятия (код региона 3), Сибирский ФО
Добавлен в каталог: 24.01.2013
Переходов: 13
Рейтинг
Проголосовало: 0

Комментарии

Всего: 2
 

admin

24.01.2013 02:13
Интернет-портал "Самопознание.ру" посвящён тренингам и семинарам по личностному и духовному росту. В пределах одного ресурса мы собрали подробную информацию о мероприятиях самых разнообразных форматов, начиная от часовых консультаций и заканчивая недельными походами к местам силы.

На нашем сайте размещаются самые разные, порой даже противоположные по своему мировоззрению школы, центры и организации, но все они так или иначе связаны с личностным ростом, а их деятельность направлена на развитие человека. У нас вы найдете описание их деятельности, сможете поделиться своим мнением об их методиках, а так же посмотреть отзывы других людей, уже посетивших предлагаемые мероприятия.

Наша основная цель — сделать мир красивее и радостнее, чтобы люди жили более яркой жизнью, которая приносила бы им как можно больше удовольствия, добра и Счастья. Давайте сделаем это вместе!

"Самопознание.ру" — это, пожалуй, самое полное расписание тренингов и семинаров личностного роста, поэтому вы легко подберете себе подходящий вариант и тут же, не отходя от монитора, сможете подать заявку на участие.
 

admin

24.01.2013 02:18
О проекте

Здравствуй в настоящем, прошлом и будущем, дорогой друг! Если ты здесь, значит, ты не простой человек: как минимум, тебе интересно знать, как устроен мир и какое место ты занимаешь в нём, а ещё ты хочешь и готов развиваться и самосовершенствоваться. Возможно, ты ещё сам не знаешь своей конечной цели, но, какой бы она ни была, мы поможем тебе её достичь.
Пользуйтесь картой, чтобы не заблудиться

Один мудрец сказал, что у каждого человека своя истина, и идёт он к ней сам, а учитель — всего лишь проводник. Тысячу раз прав был мудрец — у каждого своя истина и у каждого своя дорога, но это не значит, что ты одинок в своём поиске. "Самопознание.ру" — это даже не проводник, это грамотно составленный путеводитель с картой, описанием местности и информационной базой, в которой содержатся досье твоих потенциальных гидов. Мы независимый ресурс, мы не пропагандируем ни одно из направлений и не преследуем интересы ни одного из тренеров. Рисуя нашу карту, мы старались быть максимально объективными. Мы сотрудничаем с множеством тренинговых компаний и открыты всем направлениям личностного роста.

Наша основная цель
— представить вам полную и детальную картину мира самопознания, показать существующие направления движения, обозначить дороги, вплоть до узких тропок, правильно расставить на них указатели, отметить места стоянок и, конечно же, места силы. Пользуясь нашей картой, вы сможете составить свой собственный маршрут, учитывающий ваши индивидуальные особенности и задачи.

Мы следуем простой логике: если люди занимаются личностным ростом, посещают тренинги и семинары, они становятся гармоничней и счастливее. Благодаря нашему сайту информация о тренингах стала открытой и легкодоступной, а значит, стать счастливым стало проще. Получается, что своей работой мы способствуем распространению счастья на земле! Наша миссия — сделать мир красивее и радостнее, чтобы люди жили более яркой жизнью, которая приносила бы им как можно больше удовольствия, добра и Счастья. Давайте сделаем это вместе!

Для чего мы нужны ищущим

Понимая важность проекта, мы следим за тем, чтобы представленная на сайте информация была правдивой, точной и актуальной. Мы открыты новому и постоянно совершенствуем свой ресурс.

Сейчас перед вами новая версия портала, расширенная и дополненная. Как и прежде, вы найдёте здесь:

- актуальное расписание тренингов,
- интересные новости и статьи,
- описание существующих направлений личностного и духовного роста,
- подробные резюме тренеров,
- базу организаторов семинаров в разных городах,
- информацию об аренде залов,
- SMS- и e-mail- рассылки, позволяющие получать интересующую вас информацию и напоминания,
- возможность подать с сайта заявку на участие в семинаре или личную консультацию и получить скидку!

Но кроме этого теперь можно:

- завести свою личную страничку с фото-, видео- материалами,
- писать отзывы о прошедших тренингах и ставить оценки,
- комментировать деятельность тренеров,
- и пользоваться другими преимуществами, которые даёт формат социальной сети.

Для чего мы нужны тренерам и организаторам


Сейчас в проекте участвует более 30-ти городов, и их количество постоянно растёт. Объединив сообщества разных филиалов, мы создали единую базу направлений, тренеров и мероприятий, что, конечно же, упрощает поиск информации. Теперь "Самопознание.ру" не только первый (функционирует с 2004 года!), но и крупнейший интернет-ресурс подобного рода в России! В расписании каждого города от 50-ти до 200-от и более тренингов постоянно, в общей базе более 3000 уже успешных и только начинающих тренеров мира, более 500-от направлений, множество статей и новостей! Нас ежедневно посещают более 8000 человек, что в месяц составляет более 240 000! Присылая нам информацию, тренеры и организаторы могут быть уверены во внимании одной из самых заинтересованных и любознательных аудиторий.

Портал стал полезнее и удобнее как для ищущих, так для тренеров и организаторов. Теперь все заинтересованные могут активно общаться друг с другом: связь стала оперативной и двухсторонней. Тренеры и тренинговые компании могут подробнее рассказать о себе и своей деятельности, обсудить свои техники и жизненную позицию с коллегами, получать отзывы и комментарии о проведённых мероприятиях.

"Самопознание.ру" поддерживает большинство крупнейших Фестивалей, Форумов, Конференций, которые связанны с психологией, здоровым образом жизни. Периодически портал самостоятельно организует встречи с интересными людьми, проводит мастер-классы, презентации, тренинги. Мы помогаем осуществлять индивидуальные консультации и психологическую помощь.

Кто за этим всем стоит


Вполне возможно предположить, что за таким проектом как "Самопознание.ру" стоит масонская ложа или какая другая тайная организация, однако все намного проще. Хотя простым и обыкновенным человеком Александра ХОлопова назвать трудно. Многие, кто с ним знаком, говорят, что он Волшебный (но в качестве артефакта, из-за габаритов и чрезмерной подвижности, использовать не рекомендуют. А вот в качестве мудрого учителя или просто друга отец-основатель проекта очень даже хорош, хотя бы потому, что он прошёл более 50 семинаров по духовному и личностному развитию. Можно сказать, что он побывал в каждой точке нарисованной им карты и не понаслышке знает, что и где происходит.

Александр считает, что тренинги, направленные на развитие человека, делают мир лучше, ярче и добрее. Он с любовью относится к ищущим и тем, кто желает делиться своими знаниями с другими. В помощь таким людям и был организован портал.

В те времена, когда компьютеры были большими, интернет медленным, а о "Самопознании.ру" знали немногие продвинутые искатели, Александр работал над проектом один, правда, под чутким вдохновением своей музы — Марии. Сейчас, когда сайт разросся, как священный баньян над Буддой, чтобы поддерживать его, нужна целая команда людей, увлечённых делом так же сильно, как сам основатель. В каждом филиале есть свой руководитель и ценные сотрудники, которые следят за актуальностью информации, наполняют проект уникальным контентом и делают всё, чтобы пользоваться порталом было легко и удобно.

* * *

Дорогой друг, мы от всей души желаем тебе найти на нашем сайте ту информацию, которая будет полезна лично для тебя! Надеемся, что после выбранного тренинга ты станешь ещё счастливее и гармоничней! И помни, где бы ты ни был, куда бы ни занесло тебя в поисках Бога или Истинного Я, ты всегда можешь рассчитывать на помощь интерактивного путеводителя, заботливо составленного командой "Самопознание.ру". Спасибо!

Читайте далее: samopoznanie.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Улан-Удэ — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Улан-Удэ, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Бурятии.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Улан-Удэ, и, конечно же, региона 3 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Улан-Удэ, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Улан-Удэ.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (10)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (3)
Автобусы  (1)
Агентства  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (3)
Бельё  (2)
Бизнес  (1)
Билеты  (4)
Блоги  (14)
Бронирование  (2)
В Обработке  (1076)
Вакансии  (1)
Видео  (1)
Власть  (2)
Волк  (1)
Воспитание  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (9)
Гостиницы  (2)
Готлы  (1)
Грузоперевозки  (2)
Деньги  (2)
Дети  (3)
Диктант  (1)
Дом  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Женские Сайты  (2)
Забивака  (2)
Запчасти  (1)
Знакомства  (4)
Игры  (2)
Интернет  (1090)
Интернет-Магазин  (1)
Интернет-Магазины  (10)
Информация  (42)
Искусство  (1)
История  (3)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (1076)
Каталоги  (6)
Квартиры  (2)
Климат  (1)
Книги  (1)
Компьютеры  (2)
Консалтинг  (1)
Культура  (6)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (23)
Магазины  (3)
Мебель  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (4)
Недвижимость  (3)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (44)
Новые Сайты  (1076)
Ноутбуки  (1)
Образование  (6)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (22)
Объявления  (6)
Одежда  (5)
Онлайн  (2)
Отдых  (5)
Оцифровка  (1)
По  (1)
По Заявке  (3)
Поиск  (1)
Покупки  (1)
Пол  (2)
Порталы  (8)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Продвижение  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (31)
Разработка  (1)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Ремонт  (5)
Сайты  (13)
Сантехника  (1)
Свадьба  (1)
Связь  (1)
Скидки  (6)
Снаряжение  (1)
Снять  (1)
События  (5)
Сп  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (1076)
Справочники  (8)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (3)
Телевидение  (1)
Телефон  (1)
Телефоны  (1)
Техника  (2)
Товары  (6)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (2)
Транспорт  (4)
Труд  (1)
Туризм  (4)
Услуги  (60)
Учреждения  (2)
Финансы  (2)
Фитнес  (1)
Фото  (11)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цветы  (1)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электрика  (1)
Электроника  (1)
Юристы  (1)

Показать все...

Сегодня в Бурятии

18.04.2024

Все новости Бурятии...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Бурятии в Большом каталоге региональных сайтов

Школа-студия Креатива г. Улан-Удэ.
Тренинги и мастер-классы правополушарного рисования (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Trening-mir.ru

Школа-студия Креатива г. Улан-Удэ. Тренинги и мастер-классы правополушарного рисования (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)
Рейтинг
Комментарий
Сайт о тренингах и мастер-классах правополушарного рисования, которые позволяют всего за 1 день! научиться рисовать красивые, художественные картины любому! Специальной художественной подготовки не требуется. Возрастных ограничений нет. Тренинг увеличивает производительность головного мозга... Читать дальше...
Фото и видеосъемка (Россия, Бурятия, г. Улан-Удэ, фотограф Плеханова Юлия)

Club76766600

Фото и видеосъемка (Россия, Бурятия, г. Улан-Удэ, фотограф Плеханова Юлия)
Рейтинг
Комментарий
Привет. Меня зовут Юлия, я фотограф. Люблю работать с интересными людьми, люблю снимать отношения. Меня не интересуют просто картинки. Меня интересуют истории людей, с которыми я работаю,фотографии запечатлённые мной оставят у Вас искренние эмоции, яркие впечатления, отличные воспоминания на всю жизнь! Читать дальше...
Сайт Водосток сервис Улан-Удэ (Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Телефон: 62-84-09)

Vodostokservice.ru

Сайт Водосток сервис Улан-Удэ (Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Телефон: 62-84-09)
Рейтинг
Комментарий
Если у Вас произошла предаварийная или аварийная ситуации, а именно:
Нарушено функционирование канализационной сети (замечен неприятный запах из коммуникаций, ухудшена проходная способность трубопроводов, застои, пробки, песок, накопился жир в трубах или плохие анализы сточных вод). Частые аварийные ситуации (засорился унитаз... Читать дальше...
www.tgsmit.ru - это современный Интернет-магазин со «взглядом в будущее», выполненный с учетом самых современных тенденций Вэб- технологий. В нем имеется весь необходимый функционал, чтобы Интернет-магазин выполнял основную свою функцию – продавал. (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Tgsmit.ru

www.tgsmit.ru - это современный Интернет-магазин со «взглядом в будущее», выполненный с учетом самых современных тенденций Вэб- технологий. В нем имеется весь необходимый функционал, чтобы Интернет-магазин выполнял основную свою функцию – продавал. (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)
Рейтинг
Комментарий

Торговая группа «СМИТ» вышла на рынок строительных и отделочных материалов в 1999 году и является, на сегодня, одной из динамично развивающихся компаний Республики Бурятия, ведет бизнес по направлениям – оптовая и розничная торговля строительными и отделочными материалами. 

Сеть магазинов «СМИТ» представлена торговыми точками... Читать дальше...

Вся Бурятия: новости, афиша, объявления и блоги (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Daily03.ru

Вся Бурятия: новости, афиша, объявления и блоги (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)
Рейтинг
Комментарий

DAiLY03.RU - независимый региональный интернет-портал, который рассказывает о жизни в Улан-Удэ и Бурятии. Также на сайте размещаются бесплатные объявления и афиша.

Читать дальше...

Интернет-витрина

aquapell.in.ua
«Aquapel» - средство от дождя

«Aquapel» - средство от дождя

oilcoconuts.com
«Кокосовое масло»

«Кокосовое масло»

30days.notrit.ru
«Талия за 30 дней»

«Талия за 30 дней»

sexy-smile.ru
Белоснежная улыбка

Белоснежная улыбка

ring-one.org
Кольцо всевластия

Кольцо всевластия

Все предложения...

Сегодня в Улан-Удэ

Vtinform.com

За нарушения ПДД на ж/д переездах в Бурятии с начала года привлекли 19 водителей

С начала 2024 года работники переездов Восточно-Сибирской железной дороги, расположенных в границах Республики Бурятия, зафиксировали более 70 нарушений правил дорожного движения автовладельцами. По каждому факту информация была передана в ГИБДД. В отношении 19 водителей приняты меры административного воздействия, включая штрафы и лишение удостоверений на право управления транспортным средством.

Все новости Улан-Удэ...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Samopoznanie.ru.

Сайт добавлен в каталог 23.01.2013 в раздел: Бурятия (регион 3), город Улан-Удэ. Общее количество посещений страницы на сегодня - 1056. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net